Diagnostikum Berlin
Kurfürstendamm 93
10709 Berlin
Tel.: 030 / 666 66 0
Fax: 030 / 666 66 122
info@diagnostikum-berlin.de

VERWALTUNG

Bei administrativen Fragen stehen Ihnen unsere
Mitarbeiter telefonisch unter 030/66 66 60 gerne zur Verfügung.
Bitte wenden Sie sich an das Team unserer Verwaltung:

Steffen Mey
Leiter Verwaltung
mey@diagnostikum-berlin.de

Julia Pohle
Beauftragte Qualitätsmanagement
pohle@diagnostikum-berlin.de

Anke Thiel
Buchhaltung
thiel@diagnostikum-berlin.de

Beate Wichmann
Beauftragte für Personal
wichmann@diagnostikum-berlin.de

Claudia Falck
Sicherheitsbeauftragte
falck@diagnostikum-berlin.de

Viktoria Matuschek
KV-Abrechnung / Privatabrechnung
matuschek@diagnostikum-berlin.de

Erik Monzer
KV-Abrechnung / Privatabrechnung
monzer@diagnostikum-berlin.de

Anita Rüstig
KV-Abrechnung / Privatabrechnung
bagemihl@diagnostikum-berlin.de

Kathleen Hermann
KV-Abrechnung / Privatabrechnung
hermann@diagnostikum-berlin.de

Corinna Conrad
KV-Abrechnung / Privatabrechnung
conrad@diagnostikum-berlin.de

Dominika Anna Bartosik
Ansprechpartnerin Marketing und PR
bartosik@diagnostikum-berlin.de

Unser Team von der EDV / IT

Holger Merkardt
Leiter IT

Andre Treder
stellv. Leiter IT

Thomas Schwichtenberg
Thomas Rangs
Sören Hess
IT-Systembetreuer

technik@diagnostikum-berlin.de